Полезные советы по эко уборке в доме.

 

Как почистить матрас с помощью обычного пылесоса. 

Со временем матрасы накапливают в себя пыль и запахи.  Есть эко способ по чистке матраса. Для этого посыпьте матрас обычной содой и оставьте на пару часов. После хорошо пропылесосьте матрас. Несложные загрязнения, а также неприятные запахи исчезнут. Рекомендуем проводить такую чистку и вашему любимому дивану.

 

 

Удаление пятен на коврах и ковролине       

Пятно на диване? Что делать? Залейте пятно на ковре уксусом и засыпаем обычной пищевой содой. Смотрим на химическую реакцию которая буквально выталкивает грязь н поверхность. Протираем чистой, желательно белой тряпочкой. После полного высыхания обязательно пылесосим.

 

Чистим блендер за минуту

Все знакомы с проблемой мойки блендеров. Маленькая хитрость поможет вам сделать это без особых усилий. Налейте в блендер воды – не более половины и добавьте ваше моющее средство. Включаем. Прошла минута и ваш блендер останется только сполоснуть.

 

Как очистить душевую лейку от налета?

Очень просто. Для этого вам понадобиться обычный уксус.  Если есть возможность снять лейку, то опустите ее в ёмкость с уксусом если нет, то налейте уксус в пакет и погрузите лейку в пакет. Ждем один час. (в это время можем почистить блендер и подготовить к чистке мягкую мебель и ковры в доме)))

 

Очищаем духовку от жира и гари.

Без усилий. Из воды и соды делаем кашицу. Наносим получившееся средство на поверхность духовки. Ждём пока высохнет и счищаем без усилий. Протираем духовку тряпочкой смоченной в растворе воды и уксуса. После чего включаем духовку на 20 минут на минимальной температуре. Всё.

 

Вы всегда можете обратится к нашим специалистам, и мы выполним всю работу за вас.

 

Профессионально и качественно. Ekoclean,