Химчистка мебели от Ekoclean

  Какой бы качественной и красивой ни была мебель при покупке, со временем она теряет свою красоту в процессе эксплуатации. Появляются неизбежные пятна, загрязнения. Перетяжка мягких кресел, диванов и любой другой мебели обходится в круглую сумму, однако, решить проблему можно гораздо более доступным и простым способом.

  В самый короткий срок специалисты прибудут к вам на дом с набором необходимого профессионального оборудования и чистящих средств и вернут вашей мягко мебели ее первоначальную красоту. Компания «Ekoclean» предлагает самый полный набор клининговых услуг по химчистке мягкой мебели с любым типом обивки – шелк, лен, гобелен, кожа, фелюр, флок и так далее. Помимо того, что мебель будет очищена от пыли, пятен и прочих загрязнений, поверхность обивки будет обработана специальным грязеотталкивающим составом, что позволит сохранить чистоту вашей мели на долгий срок. 
 
  Чтобы узнать, сколько стоит услуга химчистки именно для вашей мягкой мебели, закажите бесплатный выезд менеджера на дом, и вы получите самую полную консультацию.