Что входит в генеральную уборку офиса?

Что входит в генеральную уборку офиса?

 
Поддерживать рабочее место в чистоте – задача необходимая, поскольку от поддержания надлежащей чистоты на производстве зависит самочувствие сотрудников. Отличное решение – воспользоваться услугами профессионалов, которые в считанные часы с использованием специального оборудования и моющих средств наведут порядок в офисе. Компания  ecoclean  готова выполнить необходимые процедуры для создания оптимальных условий в помещении.
 
 

Перечень услуг, которые предполагает генеральная уборка офиса

 
Чтобы не загружать управленческий персонал фирмы дополнительными обязанностями по наведению чистоты в кабинетах, лучше заказать  уборку офиса по цене, которая приятно удивит. Перечень процедур, оказываемых специалистами клининговой службы, достаточно широк.
 
Вот основные их них:
 
Мытье полов и чистка ковровых изделий. Представители компании, занимающейся уборкой, отмоют пятна на поверхности плитки, линолеума, ламината, а также протрут плинтуса. Если в офисе есть ковровые изделия, то специалисты соберут с них пыль и очистят моющим пылесосом.
 
Приведение стен в порядок. Если вертикальные поверхности в офисе можно протирать мокрой тряпкой с использованием специального средства, то мастера проведут процедуру по всем правилам обработки. В том случае, когда покрытие не выносит влажную уборку, то с него смахивают паутину и частицы пыли.
 
Очистка оконных конструкций. Мытье стекол, подоконников, ручек – эти услуги входят в содержание генеральной уборки офисных помещений.
 
Снятие пыли с потолка. В большинстве случаев кабинеты в административных зданиях имеют внушительную высоту, поэтому без специальных приспособлений и сноровки во время уборки сложно обойтись. Специалисты клининговой компании используют при мытье потолков стремянки, щетки, пылесос, чтобы собрать пыль, паутину и очистить загрязнения.
 
Также генеральная уборка предполагает обработку выключателей, розеток, картин, дверных ручек, столов, стульев, мониторов. В комплекс услуг входит и дезинфекция санузла, с тщательным мытьем плитки, приборов и мебели.